Kaï enn'Ille verta

Объявление

Реклама:


Взаимообратная. Убедительно просим соблюдать простейшие пять правил рекламы, изложенные ниже: не флуди, не груби, не мудри, не сори, не ругай. Рекламим, господа и дамы.

Ник - Летопись


Пароль - 1111




Администрация:



Сэмуэль - 241146398

Селена - 392596456

Рикардо Фала - 570227216



Объявления:



“”


~ от 25.03.2010 ~

Уважаемые жители, путники и духи, у нас появилась Академия Магии и Волшбы, набор начинающих магов открыт

“”


~ от 17.03.2010 ~


Для рекламщиков:

Для Баннерообмена принимаются баннеры размером 88*31, если ваш баннер имеет иной размер, то он будет "подогнан" под 88*31

“”


~ от 11.02.2010 ~


Итак, наш форум полностью и бесповоротно открыт
*бурные овации*
Всех желающих просим регистрироваться, а зарегистрированных пользователей написать анкеты.
   

“”



[реклама вместо картинки]

Уважаемые гости,


большая часть форума скрыта от вас и пользователей не принятых в игру, откройте завесу тайны - зарегистрируйтесь и и окунитесь в мир волшебства - Рэнстелл


Мы, ваша администрация...

Дата, время, погода:


“”

2 октября 1124 года.
Олдари, 2-я четверть.


12 °C, в столице безостановочно льет дождь.
Холодно, промозгло, дует холодныйветер. Ливень только усиливается. В Аеле назревает шторм и лишь вблизи Седого Кряжа и Вольных равнин природа пока спокойна

“”


Полезные ссылки:


! Мироустройство !
Шаблон анкеты
! Правила поведения !
Религия мира
Разумные расы
Магия мира
! История мира !
Нежить и полужить

Вакансии:


Пустуют королевский двор, нет правителя эльфов и вампиров, вожака оборотней... Заговорщики приветствуются в любом виде. Очень ждём работорговцев. Так же можете Выбрать Любого персонажа из Цирка Белого Графа. И из Списка персонажей в целом или создать собственного. Фантазия и тема "Создание персонажа" вам в помощь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaï enn'Ille verta » Гостевой раздел || » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Постараемся ответить на все Ваши вопросы, дорогие духи...

0

2

"Пустуют королевский двор, нет правителя эльфов и вампиров, вожака оборотней..."
Искало-искало информацию про этого канона... Не нашло. Это описания канона нету или мне пинка в нужную сторону не хватает?

0

3

нету, анкета полностью по вашему усмотрению ( только разумеется это не может быть юнец 16 лет)

0

4

Нет, это даже хорошо...
Не могу найти информацию о том, какие есть кланы, семьи, племена, стаи, прайды, в общем общины оборотней. Их тоже самостоятельно?
Или опять пинка не хватает? =)

0

5

стая у нас в Ренстелле одна, живёт в тёмных лесах. Всё остальное на Ваше усмотрение

0

6

Понимаю, что нежить не является разумной расой, но темне мение - возможен ли будет отыгрыш за духа? эм... это лучше чем НПС, ведь правда?)) :flirt:

0

7

Шариса
вполне возможен, но смотря каким духом Вы хотите являться...
Хотя по моему мнению полу разумной нежитью играть не так интересно как полноценным разумным персонажем.
Могу так же предложить расу Фьяры, можете о них прочитать в этой теме

0

8

Селена написал(а):

смотря каким духом Вы хотите являться...

Эм... скорее всего -лесным (если такой вариант имеентся)

Селена написал(а):

Могу так же предложить расу Фьяры

Вариант приемлем, вот только никак не пойму - Фьяры посланники создателя, и появились в мире по его воле, но судя по описанию расы, они не помнят этого, ибо ихо предназначение им неведомо.
Отсюда вопрос - как мне описать появление персонажа на свет?

0

9

Шариса написал(а):

Отсюда вопрос - как мне описать появление персонажа на свет?

In'the'gari Laeo'sh написал(а):

Живут в целом лет по сто - сто пятьдесят, поначалу, до совершеннолетия - как обычные люди. Обращение из ребенка во взрослую особь сопровождается обращением из человека в нелюдь и обратно.

из этого следует что появляются на свет они так же как и любые другие существа...

0

10

Селена написал(а):

из этого следует что появляются на свет они так же как и любые другие существа...

Мда, это я что-то торможу по-немногу)) Ладненько, пойду займусь анкетой))

0

11

Шариса написал(а):

Ладненько, пойду займусь анкетой))

Удачи)

0

12

чёт у меня форум не показывает полностью =(

0

13

все. теперь должно показывать

0

14

Сэмуэль
большое спасибо =)

0

15

Геральд оформи, пожалуйста подпись.

0

16

It's the best time to make some plans for the future and it's time to be happy. I've learn this post and if I may just I desire to counsel you few fascinating issues or advice. Maybe you can write next articles relating to this article. I wish to read more things about it!

0

17

Wonderful web site. A lot of useful information here. I'm sending it to a few friends ans additionally sharing in delicious. And of course, thank you for your effort!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kaï enn'Ille verta » Гостевой раздел || » Вопросы гостей